RÉSULTATS
TVTC 2018


results_logo
Scratch 12 km nordique Féminin 12 km nordique Masculin 12 km nordique Catég. 12 km nordique

Scratch 6 km Féminin 6 km Masculin 6 km
Catég. 6 km

Scratch 12 km Féminin 12 km Masculin 12 km Catég. 12 km

Scratch 24 km Féminin 24 km Masculin 24 km Catég. 24 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:36:03 (masc. 00:33:31 / fém. 00:38:05)
Finishers : 58 dont 26 masc. (45%) / 32 fém. (55%)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ROMANET Mathlde00:32:46799CAFFRA10.99
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ALAIN Samuel00:26:21787CAMFRA13.66
2OLIVIER Flavien00:28:42653CAMFRA12.54
3DOUVEAU Grégoire00:31:14762DOUVEAULEZYCAMFRA11.53
4JEANIN Mathurin00:31:29794CAMFRA11.43
5FEILLEL Mathis00:36:11800CAMFRA9.95
6FERRON Hugo00:36:11791CAMFRA9.95
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BIMBERT Floriane00:35:31656ESFFRA10.14
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DIVANACH Laure00:25:42760SEFFRA14.01
2HIBON Rachel00:31:26768SEFFRA11.45
3MOREAU Aurelie00:34:20654SEFFRA10.49
4MARTIN Valerie00:36:53786SEFFRA9.76
5PELLOIN Patricia00:37:00777SEFFRA9.73
6FERRON Johanne00:37:39789SEFFRA9.56
7MUSSINI Geraldine00:38:55774SEFFRA9.25
8ALBISTY Maddie00:40:32796SEFFRA8.88
9TEIXEIRA Marlène00:40:43779SEFFRA8.84
10CAUDAL Sylvie00:42:22657SEFFRA8.50
11MAYER Caroline00:42:56773SEFFRA8.39
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1OUBAD Miloud00:21:24795SEMFRA16.82
2DELNESTE Anthony00:34:45651SEMFRA10.36
3BONVARLET Fanny00:34:56652SEMFRA10.31
4MARTY Romain00:36:17772SEMFRA9.92
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1NEGRONI Sandra00:32:33775M1FFRA11.06
2DOUVEAU Marie00:34:49763DOUVEAULEZYM1FFRA10.34
3ANRIGO Stephanie00:35:04752M1FFRA10.27
4CAM Chrystèle00:36:13755M1FFRA9.94
5DELMER Marine00:36:35648M1F9.84
6LEZY Jehosheba00:36:39771DOUVEAULEZYM1FFRA9.82
7COEURET Karine00:37:09793M1FFRA9.69
8GRANDIN Véronique00:37:36766M1FFRA9.57
9VALERIE Legastelois00:37:43782M1FFRA9.54
10LE GRILLE Sophie00:40:31770M1FFRA8.89
11LAVILLAUROY Valérie00:41:02769M1FFRA8.77
12BERTHELOT Delphine00:41:03788M1FFRA8.77
13COYOT Angelique00:41:34758M1FFRA8.66
14THENEAU Virginie00:41:44780M1FFRA8.63
15VIOLLET Céline00:42:53783M1FFRA8.39
16VESQUE Sandra00:45:36798M1FFRA7.89
17HOCQUET Celine00:46:54649M1FFRA7.68
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1THULEAU Vincent00:27:35579M1MFRA13.05
2GIRAUDON David00:29:31765M1MFRA12.20
3BETHENOD David00:29:51753M1MFRA12.06
4CARPENTIER Luc00:30:09797M1MFRA11.94
5ANDRE Guilaume00:31:01751M1MFRA11.61
6DESBOUIS Yann00:31:27759M1MFRA11.45
7BOUILLAND Christophe00:31:28754M1MFRA11.44
8HAUW Mickael00:32:49767M1MFRA10.97
9COEURET Dimitri00:34:54792M1MFRA10.32
10BEDNAREK Eric00:35:59785M1MFRA10.00
11CARDOT Stephane00:36:41756M1MFRA9.81
12DOUVEAU Charles-Edouard00:39:07761DOUVEAULEZYM1MFRA9.20
13FERRON Cédric00:40:18790M1MFRA8.93
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CORET Muriel00:38:03757M2FFRA9.46
2TRUJILLO Christel00:38:44781M2FFRA9.29
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BIMBERT Patrick00:35:34655M2MFRA10.12
2DUMAS Pascal00:41:02764M2MFRA8.77
3BERNASSE Christophe00:46:55650M2MFRA7.67
logo_onsinscrit