RÉSULTATS
TVTC 2018


results_logo
Scratch 12 km nordique Féminin 12 km nordique Masculin 12 km nordique Catég. 12 km nordique

Scratch 6 km Féminin 6 km Masculin 6 km Catég. 6 km

Scratch 12 km Féminin 12 km Masculin 12 km
Catég. 12 km

Scratch 24 km Féminin 24 km Masculin 24 km Catég. 24 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:13:54 (masc. 01:10:51 / fém. 01:21:09)
Finishers : 324 dont 228 masc. (70%) / 96 fém. (30%)
Licenciés : 78 (24 %)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1SOBRIDO Enzo00:57:03531CAMFRA12.62
2MULARD Alexandre01:01:17420WARRIORS DUCKSCAMFRA11.75
3CALMELLY Paul01:12:20235TRIBU CALMELLYCAMFRA9.95
4FELIERS Titouan01:24:33301VERSAILLES TRIATHLONCAMFRAA60483C8.52
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RIVOAL-ROUSSEL Anaïs01:17:48469JUFFRA12862619.25
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DESMOLIN Basile00:59:19276JUMFRA12.14
2SABARLY Jonathan00:59:25479SABARLYJUMFRA12.12
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LAMIRAULT Paloma01:16:38366LAMIRAULTESFFRA9.40
2AURELLE Marie01:19:46195ESFFRA9.03
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1JEANNIN Mathieu00:48:06527ESMFRA14.97
2TOUROUDE Anthony00:51:04506MVSESMFRAA78529C14.10
3MEURICE Vivien01:04:45410C.L.O.C. ACHERESESMFRA64736511.12
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BASDEVANT Lucie00:57:35204SEFFRA12.50
2BRUN Cécile01:04:08231CAP92SEFFRA187152511.23
3TAINGUY Noémie01:05:01495NOÉMIE TAINGUYSEFFRA196770811.07
4GUIGNARD Laetitia01:08:24327SEFFRA10.53
5HRISTOVA Raya01:10:11343SEFFRA10.26
6DARBON Maud01:10:12260SEFFRA10.26
7BABEAU Laure01:13:36196DASSAULT SPORTS SURESNESSEFFRA16829519.78
8GIRARDIN Céline01:14:38318SEFFRA9.65
9TEIXEIRA Sandra01:14:46499SEFFRA9.63
10VINCENT Marjolaine01:15:00520SEFFRA9.60
11BLANCHARD Virginie01:15:42214BLANCHARDSEFFRA9.51
12LEROY POIRIER Katia01:15:51389SEFFRA9.49
13GET Lydie01:16:16316SEFFRA9.44
14PLANKEELE Marie01:16:49447HANRIO PLANKEELESEFFRA9.37
15JUSTINIANO Flor01:17:01353SEFFRANO9.35
16JOSEPH Audrey01:17:10352BASTIDESEFFRA9.33
17INGHELS Sylvie01:17:23344SEFFRA9.30
18MAISSEU Mélanie01:17:55399ASB YVELINESSEFFRA20727400019.24
19ETAVE-KLEIN Sarah01:18:00296SPORTS LOISIRS HARGEVILLESEFFRA9.23
20PEREZ Esther01:18:49437MIETTESEFFRA9.14
21POIGNAND Catherine01:21:12449SEFFRA8.87
22DELPIERRE Séverine01:21:15270SEFFRA8.86
23ROY Dimitry01:21:29477JOELLETTE DUNES D'ESPOIRSEFFRA8.84
24SEMCZUK Elzbieta01:22:00487ELATHANSEFFRA8.78
25TARTRAT Nathalie01:23:33496SEFFRA8.62
26CHEVALIER Emilie01:23:41244SEFFRA8.60
27VATIN Marielle01:24:17515SEFFRA8.54
28CREPIN Delphine01:24:40256SEFFRA8.50
29OLIVIER Celine01:24:48424SEFFRA8.49
30LE CHATELLIER Clemence01:27:30376SEFFRA8.23
31LAVALARD Aurélie01:28:50374SPORTS LOISIRS HARGEVILLESEFFRA8.11
32HANNA Florence01:29:25331ISSY TRIATHLONSEFFRAB25335C8.05
33MARIE Adeline01:30:09401SEFFRA7.99
34AUGAN Elise01:31:48194PAWN CLUBSEFFRA7.84
35COL Alexia01:34:30248FREE RUNNERS LE CLUBSEFFRA7.62
36LHERITIER Dominique01:34:56539SEFFRA7.58
37DOS SANTOS Leticia01:38:26284KECEFODSEFFRA7.31
38DESCHAMPS Mandy01:41:14275SEFFRA7.11
39ALVAREZ Marlene01:55:47187SEFFRA6.22
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1COURJAL SULIVAN00:44:59378SEMFRA28353216.01
2OUBAD Miloud00:46:52427SEMFRA198273615.36
3CUSSONNEAU Antoine00:48:01259TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.SEMFRAA64352C14.99
4GILGERT Kevin00:48:16317SEMFRA14.92
5BENARD Stéphane00:53:11211SEMFRA13.54
6CROZET Christophe00:53:22258LE SOUFFLE D'ORGERUSSEMFRA168304013.49
7GOMES Jean-Louis00:54:17320YPRL SAINT CYR TRIATHLONSEMFRAA02688C13.26
8LATROBE Corentin00:56:12534SEMFRA12.81
9MAISSEU Julien00:56:12398ASB YVELINESSEMFRA167686812.81
10BOUSSEAUD Cyril00:56:20223ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESEMFRA12.78
11POGER Pierre-Alban00:56:28448EA ST QUENTIN EN YVELINESSEMFRA155121912.75
12DOUY Yohan00:56:32285YPRL SAINT CYR TRIATHLONSEMFRAA57706C12.74
13DUBUC Julien00:56:44536SEMFRA12.69
14MUR Joël00:57:08422SEMFRA12.60
15CHRISTOPHE Julien00:58:17247SEMFRA12.35
16RINCON Anthony00:58:37526SEMFRA12.28
17DELAPORTE Clément00:58:46266SEMFRA12.25
18CAMBONIE Pierre00:59:38236SEMFRA12.07
19SCHICK François00:59:42486BILLIESRUNNERSSEMFRA12.06
20CHENU Christopher01:00:16243AAEE EPERNONSEMFRA197292711.95
21ROUX Gauthier01:00:17476SEMFRA11.94
22PERRIN Bastien01:00:20439SEMFRA11.93
23MEDDA Sébastien01:00:50406SEMFRA11.84
24SABARLY Mathieu01:01:38480SEMFRA11.68
25BOULAY Yvan01:02:11222SEMFRA11.58
26BORDIER François01:02:41215ENTENTE SPORTIVE RENAULTSEMFRA11.49
27VIN Bertrand01:02:46519GEEK AND RUNSEMFRA11.47
28RAPEAUD Samuel01:02:53462SEMFRA11.45
29TAGLIONE David01:02:55492SEMFRA11.44
30JOURON Miichel01:03:07533SEMFRA11.41
31VAURIN Kevin01:04:44540SEMFRA11.12
32BRIDENNE Benoit01:05:02229SPORTS LOISIRS HARGEVILLESEMFRA11.07
33GERMOND Cyril01:05:04315NOÉMIE TAINGUYSEMFRA11.07
34MARIE Olivier01:05:08402RCRVSEMFRA11.05
35ROUCOU Mickaël01:05:22474SEMFRA11.01
36FLEURY Baptiste01:05:28302BILLIESRUNNERSSEMFRA11.00
37TERRIEN Simon01:06:12500SEMFRA10.88
38GUERCI Julien01:06:16325SEMFRA10.87
39PARE Maxime01:06:52431SEMONT RUNNING CLUBSEMFRA10.77
40OLLIVIER Rémi01:07:08426SEMFRA10.72
41DOUY Benjamin01:07:16529SEMFRAA75746C10.70
42HISTEL Jacques01:07:51339SEMFRA10.61
43POULAIN Virgile01:08:15453SEMFRA10.55
44DELIVRE Thibault01:08:22267TEAM DLVSEMFRA10.53
45DELIVRÉ Thomas01:08:23268TEAM DLVSEMFRA10.53
46DE ABREU LOPES Fabien01:08:36261EA ST QUENTIN EN YVELINESSEMFRA198365610.50
47BECUE Emmanuel01:08:38209SEMFRA10.49
48DENAUD Vincent01:08:42272SEMFRA10.48
49BARGÈS Benjamin01:09:06203SEMFRA10.42
50CONSTANTIN Benoit01:09:08249SEMFRA10.41
51BOUAL François01:09:13216SEMFRA10.40
52APFFEL Benjamin01:09:39190CODE POUPOUNESEMFRA10.34
53HIDEUX Guillaume01:09:43338SEMFRA10.33
54MAERTEN Martial01:10:07397LE SOUFFLE D'ORGERUSSEMFRA64043910.27
55COUTEAUX Guillaume01:10:16254SEMFRA10.25
56BECKER Jonathan01:10:26208SEMFRA10.22
57MACHADO Frédéric01:10:39396SEMFRA10.19
58BARBOSA Julien01:10:42525SEMFRA10.18
59BEHEM Damien01:11:04210SEMFRA10.13
60HANRIO William01:11:28332HANRIO PLANKEELESEMFRA10.07
61DUPONT Benjamin01:12:10292SEMFRA9.98
62KLACZYNSKI Nicolas01:13:19357TU VIENS T'ES COOLSEMFRA9.82
63BOUDIN Jérémy01:13:21219GEEK AND RUNSEMFRA9.82
64LAMBOY Guillaume01:13:23365SEMFRA9.81
65DELAITRE Guillaume01:13:24265SEMFRA9.81
66MICHEL Bastien01:13:32411SEMFRA9.79
67RAFFRAY Julien01:14:35461SEMFRA9.65
68BARBOSA BRAS Alexandre01:14:53201BARBOSASEMFRA9.61
69VERGUET Aurélien01:15:50516S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSESEMFRA20683089.49
70HOSTALLIER Rémi01:16:25341SEMFRA9.42
71PINAULT Benoit01:16:51443SEMFRA9.37
72LEBLOND Morgan01:16:53380SEMFRA9.36
73LASKRI Loïc01:17:06370SEMFRA9.34
74MAYNARD Benjamin01:17:53405SEMFRA9.24
75HAUTEMONT Olivier01:18:12334LE SOUFFLE D'ORGERUSSEMFRA19891029.21
76MIETTE Emeric01:18:50412MIETTESEMFRA9.13
77PROENÇA Christophe01:18:52455SEMFRA9.13
78BAILLIEU Aurélien01:19:13198SEMFRA9.09
79PALLUT Benjamin01:19:49429SEMFRA9.02
80FALEZAN Simon01:20:27298SEMFRA8.95
81TARDY Nicolas01:22:14530SEMFRA8.76
82GUEPPOID Grégory01:22:23324SEMFRA8.74
83CAUDRON Mathieu01:22:24239SEMFRA8.74
84DORIGO Nicolas01:22:26283SEMFRA8.73
85DECOTTIGNIES Laurent01:22:48262DECOTTIGNIESSEMFRA8.70
86POUYANNE Paul01:23:37454CODE POUPOUNESEMFRA8.61
87DECOTTIGNIES Yann01:24:30263DECOTTIGNIESSEMFRA8.52
88DELAFORGE Gauthier01:27:31264SEMFRA8.23
89GAUDENS Maxime01:28:41310SEMFRA8.12
90BEAUFRETON Manuel01:30:24207SEMFRA7.96
91GALLO Frederic01:34:32308FREE RUNNERS LE CLUBSEMFRA17739017.62
92TAHAROUNT Mohamed01:38:23493KECEFODSEMFRA7.32
93ABBOUD Marc01:45:35181CODE POUPOUNESEMFRA6.82
94GALLIZIA Lucas01:51:58307JOELLETTE MARCASSINS DU COEURSEMFRA6.43
95ALVAREZ Fabien01:55:45186SEMFRA6.22
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1TIMON Krystel01:01:48502M1FFRA11.65
2SAVARIN Isabelle01:01:53484LE SOUFFLE D'ORGERUSM1FFRA133808311.63
3PANCHE Nathalie01:03:25430VERNEUIL ACM1FFRA181052211.35
4OLIVIER Ingrid01:05:42425S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM1FFRA139648210.96
5ANDRIEUX Véronique01:08:20189ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM1FFRA10.54
6PROUTHEAU Magali01:08:20456PIMOSS TEAMM1FFRA10.54
7SAHLI Lucyna01:09:26482M1FPOL10.37
8MARCELLIN Anne01:09:51400S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM1FFRA167955610.31
9FEDDERSEN Kristine01:09:57299MONTFORT MERE TRIATHLONM1FFRAA51613C10.29
10RENAUD Géraldine01:10:18465BILLIESRUNNERSM1FFRA10.24
11STIEBITZ Valerie01:11:39491LE SOUFFLE D'ORGERUSM1FFRA180874010.05
12TAIBI Judith01:12:31494TU VIENS T'ES COOLM1FFRA9.93
13HAMEL Anne Sophie01:13:07330S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM1FFRA19035799.85
14DIEUZAIDE Céline01:13:42281LE SOUFFLE D'ORGERUSM1FFRA19777909.77
15ALNET Lydia01:15:47185M1FFRA9.50
16LAINE Linda01:16:35364LAMIRAULTM1FFRA9.40
17CHEVRIER Estelle01:17:31245SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1FFRA9.29
18NUSSLI Anais01:18:13423M1FFRA9.21
19TAVARES Isabel01:19:45497M1FFRA9.03
20KREBS Lucile01:19:51359LES KREBSOUYESM1FFRA9.02
21HERSANT Stéphanie01:20:42337M1FFRA8.92
22TRAVER Nathalie01:20:45510SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1FFRA8.92
23COUGARD Caroline01:20:59253M1FFRA8.89
24BARBEDETTE Valérie01:21:40200VERNEUIL ACM1FFRA16836528.82
25CORION Carole01:22:36251SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1FFRA8.72
26TOURTELIER Sonia01:22:37509M1FFRA8.71
27BAILE Stéphanie01:23:42197S/L PLAISIR ACM1FFRA20854158.60
28BOUDOU Isabelle01:23:55220ASB YVELINESM1FFRA18470608.58
29POIZAT Ghislaine01:24:39450M1FFRA8.51
30DUBOIS Frederique01:25:42288DUBOISM1FFRA8.40
31COUTTET Pierrette01:27:23255M1FFRA8.24
32CHARRON Virginie01:28:03242M1FFRA8.18
33GOUVERNEUR Celine01:29:05322M1FFRA8.08
34LUXI Marie01:29:07395M1FFRA8.08
35BEAUFRETON Gwënola01:30:23206MANUEL BEAUFRETONM1FFRA7.97
36VUILLEMIN Aude01:31:24523M1FFRA7.88
37GUTIERREZ Florence01:31:38328M1FFRA7.86
38MOREL Aurelie01:31:39416M1FFRA7.86
39MESSALATI Sandrine01:31:59409M1FFRA7.83
40HOVASSE Sabine01:33:11342M1FFRA7.73
41LAVAL Judith01:33:42373ASB YVELINESM1FFRA15868167.68
42CARON Angele01:36:05237CARJAM1FFRA7.49
43PELISSIER Stephanie01:41:19435M1FFRA7.11
44FRANCHET Bérénice01:43:12306M1FFRA6.98
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PELET Camille00:49:21434M1MFRA14.59
2LANGE Stéphane00:52:09368ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM1MFRA13.81
3BRESSON Guillaume00:53:42227RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM1MFRA112489613.41
4BAIVEL Nicolas00:55:36199M1MFRA211725612.95
5LEPAIN Jerome00:56:49386M1MFRA12.67
6DUCHÂTEAU Pascal00:58:15290RAMBOUILLET SPORTSM1MFRA161236312.36
7RENAUD Arnaud00:59:59464YPRL SAINT CYR TRIATHLONM1MFRAA6062612.00
8LABARDE Pierrick01:00:19361PIMOSS TEAMM1MFRA11.94
9SOUANEF Ahsen01:00:32490LES MALADESM1MFRA11.89
10PRÉVOST Grégory01:00:33458LES MALADESM1MFRA11.89
11BOUTRY Bruno01:00:41224M1MFRA11.86
12CORION Fabien01:00:56252SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1MFRA11.82
13TOURTELIER Gael01:02:58508M1MFRA11.43
14CASTAÑO Valentin01:03:14238ASB YVELINESM1MFRA95717211.39
15LIANDIER Olivier01:04:00391M1MFRA11.25
16ROUSSEAUX Ludovic01:04:03475M1MFRA11.24
17GANDELOT Benoit01:04:05309TEAM OUTDOOR POLIM1MFRA11.24
18MONTEWIS Pierre01:04:27415PIERRE ALAIN MONTEWISM1MFRA11.17
19ALAIN Benoit01:04:34528M1MFRA11.15
20GAUFILLIER Vincent01:04:42312M1MFRA11.13
21MOSSION Laurent01:04:49419C.L.O.C. ACHERESM1MFRA114627911.11
22YVON Ludovic01:04:59524AS ISSOUM1MFRA176547911.08
23RUET Stéphane01:05:05478SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1MFRA11.06
24LACOCHE Julien01:05:54362M1MFRA10.93
25MULARD Michael01:06:23421WARRIORS DUCKSM1MFRA10.85
26SENEZ Emmanuel01:06:33488M1MFRA10.82
27AUBRY Stephane01:06:41193M1MFRA10.80
28BASTIDE Marc01:06:44205BASTIDEM1MFRA10.79
29HAMDANI Jamel01:07:10329M1MFRA10.72
30DENIA Norddine01:07:1834M1MFRA10.70
31PY Nicolas01:08:10459M1MFRA10.56
32ELION Sébastien01:08:18295EPIC ET TRAILM1MFRA0788104956010.54
33BERTHOMIEU Christian01:09:03212M1MFRA10.43
34DILLENSCHNEIDER Arnaud01:09:19282M1MFRA10.39
35MILOT Jean Marc01:09:33413M1MFRA10.35
36VALENZUELA Sebastien01:10:04512M1MFRA10.28
37PROUTHEAU Yannick01:10:10457M1MFRA10.26
38MARQUES Frederic01:10:17403M1MFRA10.24
39POTEAU Jimmy01:10:22452EA ST QUENTIN EN YVELINESM1MFRA126728510.23
40WIECZOREK Daniel01:10:32535M1MFRA10.21
41LEMOINE David01:10:55385LES REQUINS SCYM1MFRA10.15
42TOURENNE Bruno01:11:02505EP MANOSQUE ATHLETISMEM1MFRA198243810.14
43JAMES Cyrille01:11:22350M1MFRA10.09
44DESORMEAU Jérôme01:11:29277M1MFRA10.07
45KERDAFFREC Laurent01:11:31355M1MFRA10.07
46DIAS Cesario01:12:05279M1MFRA9.99
47BOUILLEVEAUX Mathieu01:13:01221LE SOUFFLE D'ORGERUSM1MFRA20809939.86
48FOUCAULT Nicolas01:13:02304M1MFRA9.86
49FELIERS Cedric01:13:04300FELIERS FAMILYM1MFRAT3053739.85
50LAVANDIER Sebastien01:13:17375M1MFRA9.82
51FRANCHET Aurelien01:14:33305CE RENAULT VSFM1MFRA9.66
52LEPEIGNEUL Arnaud01:14:41387M1MFRA9.64
53LOUIS Guillaume01:15:18394M1MFRA9.56
54CAUDAL Frederic01:15:25541M1MFRA9.55
55BOURDONNAIS Loic01:16:07537M1MFRA9.46
56VALMIER Fabrice01:16:11513M1MFRA9.45
57PASQUALINI Frédéric01:16:58433M1MFRA9.35
58AMIOT Stéphane01:17:13188M1MFRA9.32
59DENFERT Jean-Philippe01:17:17273M1MFRA9.32
60MORIN Jean-François01:17:18418M1MFRA9.31
61MEDICI Cyril01:18:07407ASB YVELINESM1MFRA10116979.22
62LEROUGE Nicolas01:18:35388RCRV / OXYGENE PSAM1MFRA9.16
63ROUABLE Karl01:18:42473YPRL SAINT CYR TRIATHLONM1MFRAAO2666C9.15
64KREBS Romain01:19:15360LES KREBSOUYESM1MFRA9.09
65VIGNELLES Jimmy01:19:35518M1MFRA9.05
66DUPUY Olivier01:19:37293M1MFRA9.04
67CHEVRIER Sylvain01:20:38246SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM1MFRA8.93
68PEREIRA Tiago01:21:13436M1MFRA8.87
69DELPIERRE Sylvain01:21:17269S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM1MFRA14574288.86
70KELAIDITES Gilles01:21:38354DREAM OF TRAIL SXMM1MFRA20743218.82
71RIBEAUDEAU Stephan01:21:42466M1MFRA8.81
72PLANCHE Nicolas01:23:00446M1MFRA8.67
73DUBOIS Alain01:25:11287DUBOISM1MFRA8.45
74RICOUART Sebastien01:25:19467M1MFRA8.44
75LAVAL Christophe01:33:38372ASB YVELINESM1MFRA15818237.69
76LATOUCHE Arnaud01:41:15371LE PLAISIR DU VIEUXM1MFRA7.11
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LANGEVIN Christine01:04:32369C.L.O.C. ACHERESM2FFRA175744911.16
2PETIT Christine01:12:29440LE SOUFFLE D'ORGERUSM2FFRA13873269.93
3ROBAUX Odile01:17:14470VERNEUIL ACM2FFRA3085339.32
4BOUCHERON Elisabeth01:19:17218RUNNING NATURE DETENTEM2FFRA9.08
5BERTHIER Gianibye01:21:50538M2FFRA8.80
6INGOUF Carole01:27:19345M2FFRA8.25
7ALLARD Sylvie01:27:21184M2FFRA8.24
8CAUSSANEL Martine01:33:37240ASB YVELINESM2FFRA11618167.69
9LEIBER Valerie01:34:44381ASB YVELINESM2FFRA17631917.60
10JACOB Sandrine01:41:20346ASB YVELINESM2FFRA19169797.11
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GENTIL Romuald00:53:40314RAMBOUILLET SPORTSM2MFRA29199413.42
2JEBDI Karim00:54:22532M2MFRA13.24
3DUMONT Christian00:55:33291VERNEUIL ACM2MFRA102579012.96
4LIGNEY François01:00:14392LE SOUFFLE D'ORGERUSM2MFRA121659411.95
5DESCHAMPS Jean-Jacques01:01:08274USMCM2MFRA11.78
6SABARLY Sébastien01:01:10481SABARLYM2MFRA11.77
7LORMEAU Francois01:01:19393OXYGENE PSAM2MFRA11.74
8QUIEVREUX Francis01:03:03460M2MFRA11.42
9MORICE Philippe01:03:44417AS ISSOUM2MFRA174385611.30
10ROMET Thierry01:06:25472LE SOUFFLE D'ORGERUSM2MFRA133391210.84
11BRETEAU Michel01:08:01228M2MFRA10.59
12JACOB Stephane01:09:05347M2MFRA10.42
13BIGNOLAIS Michel01:09:06213M2MFRA10.42
14ACQUATELLA Jean-Bernard01:09:38543M2MFRA10.34
15JACQUOT Jerome01:09:42349M2MFRA10.33
16LEVASSEUR Thierry01:10:52390ASB YVELINESM2MFRA27824510.16
17TOUCHARD Jean01:12:01504JEAN JACQUES TOUCHARDM2MFRA80851510.00
18PETITEAU Patrick01:12:47441M2MFRA9.89
19MAYAUD Marc01:14:12404ASB YVELINESM2MFRA10702099.70
20LELIEVRE Frederic01:15:15383M2MFRA9.57
21DROULERS Axel01:15:45286M2MFRA9.50
22DURY Cyrille01:15:45294M2MFRA9.50
23CALLU Damien01:16:20233CE RENAULT VSFM2MFRA9.43
24RIVIERE Bruno01:16:23468M2MFRA9.43
25PIGNON Thierry01:16:31442M2MFRA9.41
26HOLLEVILLE Philippe01:16:37340M2MFRA9.40
27CALMELLY Hervé01:17:29234TRIBU CALMELLYM2MFRA9.29
28GUERNON Fabrice01:18:13326LE SOUFFLE D'ORGERUSM2MFRA3989349.21
29ALAIN Denis01:19:40183RUNNING NATURE DETENTEM2MFRA9.04
30JANIN Hubert01:21:46351CARJAM2MFRA8.81
31PARE Pascal01:21:59432SEMONT RUNNING CLUBM2MFRA8.78
32BOUCHERON Alain01:22:32217RUNNING NATURE DETENTEM2MFRA8.72
33CHARRON Jean Charles01:24:07542M2MFRA8.56
34FORGET Jean-Luc01:27:04303ASB YVELINESM2MFRA19718888.27
35KIMBATSA Julien01:27:33356LE SOUFFLE D'ORGERUSM2MFRA20822618.22
36GAUDILLAT Eric01:28:11311M2MFRA8.16
37LEMAITRE Patrick01:30:52384ASB YVELINESM2MFRA5029247.92
38LE FLOCH Paul01:34:18377USOBM2MFRA7.64
39BARBOSA BRAS Antonio01:39:51202ASB YVELINESM2MFRA6468847.21
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GRAPY Charles00:55:16323ACCRORUN VILLEPREUXM3MFRA13.03
2ASSOUS Claude01:08:16192YPRL SAINT CYR TRIATHLONM3MFRAA02650C10.55
3KLACZYNSKI Raymond01:13:27358TU VIENS T'ES COOLM3MFRA9.80
4MENARD Jean François01:14:43408M3MFRA9.64
5PIOCHE Richard01:16:19445ASB YVELINESM3MFRA5041809.43
6BORTOLUS Jean-Louis01:17:34514M3MFRA2665399.28
7MARECHAL PHILIPPE01:23:34191ASB YVELINESM3MFRA10363118.62
8PALLOT Alain01:24:37428M3MFRA8.51
9VITRAC Jean-Louis01:29:10521FRONT RUNNERS DE PARISM3MFRA18181988.07
logo_onsinscrit