RÉSULTATS
TVTC 2018


results_logo
Scratch 12 km nordique Féminin 12 km nordique Masculin 12 km nordique Catég. 12 km nordique

Scratch 6 km Féminin 6 km Masculin 6 km Catég. 6 km

Scratch 12 km
Féminin 12 km Masculin 12 km Catég. 12 km

Scratch 24 km Féminin 24 km Masculin 24 km Catég. 24 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:13:54 (masc. 01:10:51 / fém. 01:21:09)
Finishers : 324 dont 228 masc. (70%) / 96 fém. (30%)
Licenciés : 78 (24 %)
Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
1COURJAL SULIVAN00:44:59378SE1M1FRA28353216.01
2OUBAD Miloud00:46:52427SE2M2FRA198273615.36
3CUSSONNEAU Antoine00:48:01259TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.SE3M3FRAA64352C14.99
4JEANNIN Mathieu00:48:06527ES1M4FRA14.97
5GILGERT Kevin00:48:16317SE4M5FRA14.92
6PELET Camille00:49:21434M11M6FRA14.59
7TOUROUDE Anthony00:51:04506MVSES2M7FRAA78529C14.10
8LANGE Stéphane00:52:09368ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM12M8FRA13.81
9BENARD Stéphane00:53:11211SE5M9FRA13.54
10CROZET Christophe00:53:22258LE SOUFFLE D'ORGERUSSE6M10FRA168304013.49
11GENTIL Romuald00:53:40314RAMBOUILLET SPORTSM21M11FRA29199413.42
12BRESSON Guillaume00:53:42227RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM13M12FRA112489613.41
13GOMES Jean-Louis00:54:17320YPRL SAINT CYR TRIATHLONSE7M13FRAA02688C13.26
14JEBDI Karim00:54:22532M22M14FRA13.24
15GRAPY Charles00:55:16323ACCRORUN VILLEPREUXM31M15FRA13.03
16DUMONT Christian00:55:33291VERNEUIL ACM23M16FRA102579012.96
17BAIVEL Nicolas00:55:36199M14M17FRA211725612.95
18LATROBE Corentin00:56:12534SE8M18FRA12.81
19MAISSEU Julien00:56:12398ASB YVELINESSE9M19FRA167686812.81
20BOUSSEAUD Cyril00:56:20223ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUESE10M20FRA12.78
21POGER Pierre-Alban00:56:28448EA ST QUENTIN EN YVELINESSE11M21FRA155121912.75
22DOUY Yohan00:56:32285YPRL SAINT CYR TRIATHLONSE12M22FRAA57706C12.74
23DUBUC Julien00:56:44536SE13M23FRA12.69
24LEPAIN Jerome00:56:49386M15M24FRA12.67
25SOBRIDO Enzo00:57:03531CA1M25FRA12.62
26MUR Joël00:57:08422SE14M26FRA12.60
27BASDEVANT Lucie00:57:35204SE1F1FRA12.50
28DUCHÂTEAU Pascal00:58:15290RAMBOUILLET SPORTSM16M27FRA161236312.36
29CHRISTOPHE Julien00:58:17247SE15M28FRA12.35
30RINCON Anthony00:58:37526SE16M29FRA12.28
31DELAPORTE Clément00:58:46266SE17M30FRA12.25
32DESMOLIN Basile00:59:19276JU1M31FRA12.14
33SABARLY Jonathan00:59:25479SABARLYJU2M32FRA12.12
34CAMBONIE Pierre00:59:38236SE18M33FRA12.07
35SCHICK François00:59:42486BILLIESRUNNERSSE19M34FRA12.06
36RENAUD Arnaud00:59:59464YPRL SAINT CYR TRIATHLONM17M35FRAA6062612.00
37LIGNEY François01:00:14392LE SOUFFLE D'ORGERUSM24M36FRA121659411.95
38CHENU Christopher01:00:16243AAEE EPERNONSE20M37FRA197292711.95
39ROUX Gauthier01:00:17476SE21M38FRA11.94
40LABARDE Pierrick01:00:19361PIMOSS TEAMM18M39FRA11.94
41PERRIN Bastien01:00:20439SE22M40FRA11.93
42SOUANEF Ahsen01:00:32490LES MALADESM19M41FRA11.89
43PRÉVOST Grégory01:00:33458LES MALADESM110M42FRA11.89
44BOUTRY Bruno01:00:41224M111M43FRA11.86
45MEDDA Sébastien01:00:50406SE23M44FRA11.84
46CORION Fabien01:00:56252SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM112M45FRA11.82
47DESCHAMPS Jean-Jacques01:01:08274USMCM25M46FRA11.78
48SABARLY Sébastien01:01:10481SABARLYM26M47FRA11.77
49MULARD Alexandre01:01:17420WARRIORS DUCKSCA2M48FRA11.75
50LORMEAU Francois01:01:19393OXYGENE PSAM27M49FRA11.74
51SABARLY Mathieu01:01:38480SE24M50FRA11.68
52TIMON Krystel01:01:48502M11F2FRA11.65
53SAVARIN Isabelle01:01:53484LE SOUFFLE D'ORGERUSM12F3FRA133808311.63
54BOULAY Yvan01:02:11222SE25M51FRA11.58
55BORDIER François01:02:41215ENTENTE SPORTIVE RENAULTSE26M52FRA11.49
56VIN Bertrand01:02:46519GEEK AND RUNSE27M53FRA11.47
57RAPEAUD Samuel01:02:53462SE28M54FRA11.45
58TAGLIONE David01:02:55492SE29M55FRA11.44
59TOURTELIER Gael01:02:58508M113M56FRA11.43
60QUIEVREUX Francis01:03:03460M28M57FRA11.42
61JOURON Miichel01:03:07533SE30M58FRA11.41
62CASTAÑO Valentin01:03:14238ASB YVELINESM114M59FRA95717211.39
63PANCHE Nathalie01:03:25430VERNEUIL ACM13F4FRA181052211.35
64MORICE Philippe01:03:44417AS ISSOUM29M60FRA174385611.30
65LIANDIER Olivier01:04:00391M115M61FRA11.25
66ROUSSEAUX Ludovic01:04:03475M116M62FRA11.24
67GANDELOT Benoit01:04:05309TEAM OUTDOOR POLIM117M63FRA11.24
68BRUN Cécile01:04:08231CAP92SE2F5FRA187152511.23
69MONTEWIS Pierre01:04:27415PIERRE ALAIN MONTEWISM118M64FRA11.17
70LANGEVIN Christine01:04:32369C.L.O.C. ACHERESM21F6FRA175744911.16
71ALAIN Benoit01:04:34528M119M65FRA11.15
72GAUFILLIER Vincent01:04:42312M120M66FRA11.13
73VAURIN Kevin01:04:44540SE31M67FRA11.12
74MEURICE Vivien01:04:45410C.L.O.C. ACHERESES3M68FRA64736511.12
75MOSSION Laurent01:04:49419C.L.O.C. ACHERESM121M69FRA114627911.11
76YVON Ludovic01:04:59524AS ISSOUM122M70FRA176547911.08
77TAINGUY Noémie01:05:01495NOÉMIE TAINGUYSE3F7FRA196770811.07
78BRIDENNE Benoit01:05:02229SPORTS LOISIRS HARGEVILLESE32M71FRA11.07
79GERMOND Cyril01:05:04315NOÉMIE TAINGUYSE33M72FRA11.07
80RUET Stéphane01:05:05478SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM123M73FRA11.06
81MARIE Olivier01:05:08402RCRVSE34M74FRA11.05
82ROUCOU Mickaël01:05:22474SE35M75FRA11.01
83FLEURY Baptiste01:05:28302BILLIESRUNNERSSE36M76FRA11.00
84OLIVIER Ingrid01:05:42425S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM14F8FRA139648210.96
85LACOCHE Julien01:05:54362M124M77FRA10.93
86TERRIEN Simon01:06:12500SE37M78FRA10.88
87GUERCI Julien01:06:16325SE38M79FRA10.87
88MULARD Michael01:06:23421WARRIORS DUCKSM125M80FRA10.85
89ROMET Thierry01:06:25472LE SOUFFLE D'ORGERUSM210M81FRA133391210.84
90SENEZ Emmanuel01:06:33488M126M82FRA10.82
91AUBRY Stephane01:06:41193M127M83FRA10.80
92BASTIDE Marc01:06:44205BASTIDEM128M84FRA10.79
93PARE Maxime01:06:52431SEMONT RUNNING CLUBSE39M85FRA10.77
94OLLIVIER Rémi01:07:08426SE40M86FRA10.72
95HAMDANI Jamel01:07:10329M129M87FRA10.72
96DOUY Benjamin01:07:16529SE41M88FRAA75746C10.70
97DENIA Norddine01:07:1834M130M89FRA10.70
98HISTEL Jacques01:07:51339SE42M90FRA10.61
99BRETEAU Michel01:08:01228M211M91FRA10.59
100PY Nicolas01:08:10459M131M92FRA10.56
101POULAIN Virgile01:08:15453SE43M93FRA10.55
102ASSOUS Claude01:08:16192YPRL SAINT CYR TRIATHLONM32M94FRAA02650C10.55
103ELION Sébastien01:08:18295EPIC ET TRAILM132M95FRA0788104956010.54
104ANDRIEUX Véronique01:08:20189ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUEM15F9FRA10.54
105PROUTHEAU Magali01:08:20456PIMOSS TEAMM16F10FRA10.54
106DELIVRE Thibault01:08:22267TEAM DLVSE44M96FRA10.53
107DELIVRÉ Thomas01:08:23268TEAM DLVSE45M97FRA10.53
108GUIGNARD Laetitia01:08:24327SE4F11FRA10.53
109DE ABREU LOPES Fabien01:08:36261EA ST QUENTIN EN YVELINESSE46M98FRA198365610.50
110BECUE Emmanuel01:08:38209SE47M99FRA10.49
111DENAUD Vincent01:08:42272SE48M100FRA10.48
112BERTHOMIEU Christian01:09:03212M133M101FRA10.43
113JACOB Stephane01:09:05347M212M102FRA10.42
114BARGÈS Benjamin01:09:06203SE49M103FRA10.42
115BIGNOLAIS Michel01:09:06213M213M104FRA10.42
116CONSTANTIN Benoit01:09:08249SE50M105FRA10.41
117BOUAL François01:09:13216SE51M106FRA10.40
118DILLENSCHNEIDER Arnaud01:09:19282M134M107FRA10.39
119SAHLI Lucyna01:09:26482M17F12POL10.37
120MILOT Jean Marc01:09:33413M135M108FRA10.35
121ACQUATELLA Jean-Bernard01:09:38543M214M109FRA10.34
122APFFEL Benjamin01:09:39190CODE POUPOUNESE52M110FRA10.34
123JACQUOT Jerome01:09:42349M215M111FRA10.33
124HIDEUX Guillaume01:09:43338SE53M112FRA10.33
125MARCELLIN Anne01:09:51400S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM18F13FRA167955610.31
126FEDDERSEN Kristine01:09:57299MONTFORT MERE TRIATHLONM19F14FRAA51613C10.29
127VALENZUELA Sebastien01:10:04512M136M113FRA10.28
128MAERTEN Martial01:10:07397LE SOUFFLE D'ORGERUSSE54M114FRA64043910.27
129PROUTHEAU Yannick01:10:10457M137M115FRA10.26
130HRISTOVA Raya01:10:11343SE5F15FRA10.26
131DARBON Maud01:10:12260SE6F16FRA10.26
132COUTEAUX Guillaume01:10:16254SE55M116FRA10.25
133MARQUES Frederic01:10:17403M138M117FRA10.24
134RENAUD Géraldine01:10:18465BILLIESRUNNERSM110F17FRA10.24
135POTEAU Jimmy01:10:22452EA ST QUENTIN EN YVELINESM139M118FRA126728510.23
136BECKER Jonathan01:10:26208SE56M119FRA10.22
137WIECZOREK Daniel01:10:32535M140M120FRA10.21
138MACHADO Frédéric01:10:39396SE57M121FRA10.19
139BARBOSA Julien01:10:42525SE58M122FRA10.18
140LEVASSEUR Thierry01:10:52390ASB YVELINESM216M123FRA27824510.16
141LEMOINE David01:10:55385LES REQUINS SCYM141M124FRA10.15
142TOURENNE Bruno01:11:02505EP MANOSQUE ATHLETISMEM142M125FRA198243810.14
143BEHEM Damien01:11:04210SE59M126FRA10.13
144JAMES Cyrille01:11:22350M143M127FRA10.09
145HANRIO William01:11:28332HANRIO PLANKEELESE60M128FRA10.07
146DESORMEAU Jérôme01:11:29277M144M129FRA10.07
147KERDAFFREC Laurent01:11:31355M145M130FRA10.07
148STIEBITZ Valerie01:11:39491LE SOUFFLE D'ORGERUSM111F18FRA180874010.05
149TOUCHARD Jean01:12:01504JEAN JACQUES TOUCHARDM217M131FRA80851510.00
150DIAS Cesario01:12:05279M146M132FRA9.99
151DUPONT Benjamin01:12:10292SE61M133FRA9.98
152CALMELLY Paul01:12:20235TRIBU CALMELLYCA3M134FRA9.95
153PETIT Christine01:12:29440LE SOUFFLE D'ORGERUSM22F19FRA13873269.93
154TAIBI Judith01:12:31494TU VIENS T'ES COOLM112F20FRA9.93
155PETITEAU Patrick01:12:47441M218M135FRA9.89
156BOUILLEVEAUX Mathieu01:13:01221LE SOUFFLE D'ORGERUSM147M136FRA20809939.86
157FOUCAULT Nicolas01:13:02304M148M137FRA9.86
158FELIERS Cedric01:13:04300FELIERS FAMILYM149M138FRAT3053739.85
159HAMEL Anne Sophie01:13:07330S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM113F21FRA19035799.85
160LAVANDIER Sebastien01:13:17375M150M139FRA9.82
161KLACZYNSKI Nicolas01:13:19357TU VIENS T'ES COOLSE62M140FRA9.82
162BOUDIN Jérémy01:13:21219GEEK AND RUNSE63M141FRA9.82
163LAMBOY Guillaume01:13:23365SE64M142FRA9.81
164DELAITRE Guillaume01:13:24265SE65M143FRA9.81
165KLACZYNSKI Raymond01:13:27358TU VIENS T'ES COOLM33M144FRA9.80
166MICHEL Bastien01:13:32411SE66M145FRA9.79
167BABEAU Laure01:13:36196DASSAULT SPORTS SURESNESSE7F22FRA16829519.78
168DIEUZAIDE Céline01:13:42281LE SOUFFLE D'ORGERUSM114F23FRA19777909.77
169MAYAUD Marc01:14:12404ASB YVELINESM219M146FRA10702099.70
170FRANCHET Aurelien01:14:33305CE RENAULT VSFM151M147FRA9.66
171RAFFRAY Julien01:14:35461SE67M148FRA9.65
172GIRARDIN Céline01:14:38318SE8F24FRA9.65
173LEPEIGNEUL Arnaud01:14:41387M152M149FRA9.64
174MENARD Jean François01:14:43408M34M150FRA9.64
175TEIXEIRA Sandra01:14:46499SE9F25FRA9.63
176BARBOSA BRAS Alexandre01:14:53201BARBOSASE68M151FRA9.61
177VINCENT Marjolaine01:15:00520SE10F26FRA9.60
178LELIEVRE Frederic01:15:15383M220M152FRA9.57
179LOUIS Guillaume01:15:18394M153M153FRA9.56
180CAUDAL Frederic01:15:25541M154M154FRA9.55
181BLANCHARD Virginie01:15:42214BLANCHARDSE11F27FRA9.51
182DROULERS Axel01:15:45286M221M155FRA9.50
183DURY Cyrille01:15:45294M222M156FRA9.50
184ALNET Lydia01:15:47185M115F28FRA9.50
185VERGUET Aurélien01:15:50516S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSESE69M157FRA20683089.49
186LEROY POIRIER Katia01:15:51389SE12F29FRA9.49
187BOURDONNAIS Loic01:16:07537M155M158FRA9.46
188VALMIER Fabrice01:16:11513M156M159FRA9.45
189GET Lydie01:16:16316SE13F30FRA9.44
190PIOCHE Richard01:16:19445ASB YVELINESM35M160FRA5041809.43
191CALLU Damien01:16:20233CE RENAULT VSFM223M161FRA9.43
192RIVIERE Bruno01:16:23468M224M162FRA9.43
193HOSTALLIER Rémi01:16:25341SE70M163FRA9.42
194PIGNON Thierry01:16:31442M225M164FRA9.41
195LAINE Linda01:16:35364LAMIRAULTM116F31FRA9.40
196HOLLEVILLE Philippe01:16:37340M226M165FRA9.40
197LAMIRAULT Paloma01:16:38366LAMIRAULTES1F32FRA9.40
198PLANKEELE Marie01:16:49447HANRIO PLANKEELESE14F33FRA9.37
199PINAULT Benoit01:16:51443SE71M166FRA9.37
200LEBLOND Morgan01:16:53380SE72M167FRA9.36
201PASQUALINI Frédéric01:16:58433M157M168FRA9.35
202JUSTINIANO Flor01:17:01353SE15F34FRANO9.35
203LASKRI Loïc01:17:06370SE73M169FRA9.34
204JOSEPH Audrey01:17:10352BASTIDESE16F35FRA9.33
205AMIOT Stéphane01:17:13188M158M170FRA9.32
206ROBAUX Odile01:17:14470VERNEUIL ACM23F36FRA3085339.32
207DENFERT Jean-Philippe01:17:17273M159M171FRA9.32
208MORIN Jean-François01:17:18418M160M172FRA9.31
209INGHELS Sylvie01:17:23344SE17F37FRA9.30
210CALMELLY Hervé01:17:29234TRIBU CALMELLYM227M173FRA9.29
211CHEVRIER Estelle01:17:31245SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM117F38FRA9.29
212BORTOLUS Jean-Louis01:17:34514M36M174FRA2665399.28
213RIVOAL-ROUSSEL Anaïs01:17:48469JU1F39FRA12862619.25
214MAYNARD Benjamin01:17:53405SE74M175FRA9.24
215MAISSEU Mélanie01:17:55399ASB YVELINESSE18F40FRA20727400019.24
216ETAVE-KLEIN Sarah01:18:00296SPORTS LOISIRS HARGEVILLESE19F41FRA9.23
217MEDICI Cyril01:18:07407ASB YVELINESM161M176FRA10116979.22
218HAUTEMONT Olivier01:18:12334LE SOUFFLE D'ORGERUSSE75M177FRA19891029.21
219GUERNON Fabrice01:18:13326LE SOUFFLE D'ORGERUSM228M178FRA3989349.21
220NUSSLI Anais01:18:13423M118F42FRA9.21
221LEROUGE Nicolas01:18:35388RCRV / OXYGENE PSAM162M179FRA9.16
222ROUABLE Karl01:18:42473YPRL SAINT CYR TRIATHLONM163M180FRAAO2666C9.15
223PEREZ Esther01:18:49437MIETTESE20F43FRA9.14
224MIETTE Emeric01:18:50412MIETTESE76M181FRA9.13
225PROENÇA Christophe01:18:52455SE77M182FRA9.13
226BAILLIEU Aurélien01:19:13198SE78M183FRA9.09
227KREBS Romain01:19:15360LES KREBSOUYESM164M184FRA9.09
228BOUCHERON Elisabeth01:19:17218RUNNING NATURE DETENTEM24F44FRA9.08
229VIGNELLES Jimmy01:19:35518M165M185FRA9.05
230DUPUY Olivier01:19:37293M166M186FRA9.04
231ALAIN Denis01:19:40183RUNNING NATURE DETENTEM229M187FRA9.04
232TAVARES Isabel01:19:45497M119F45FRA9.03
233AURELLE Marie01:19:46195ES2F46FRA9.03
234PALLUT Benjamin01:19:49429SE79M188FRA9.02
235KREBS Lucile01:19:51359LES KREBSOUYESM120F47FRA9.02
236FALEZAN Simon01:20:27298SE80M189FRA8.95
237CHEVRIER Sylvain01:20:38246SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM167M190FRA8.93
238HERSANT Stéphanie01:20:42337M121F48FRA8.92
239TRAVER Nathalie01:20:45510SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM122F49FRA8.92
240COUGARD Caroline01:20:59253M123F50FRA8.89
241POIGNAND Catherine01:21:12449SE21F51FRA8.87
242PEREIRA Tiago01:21:13436M168M191FRA8.87
243DELPIERRE Séverine01:21:15270SE22F52FRA8.86
244DELPIERRE Sylvain01:21:17269S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM169M192FRA14574288.86
245ROY Dimitry01:21:29477JOELLETTE DUNES D'ESPOIRSE23F53FRA8.84
246KELAIDITES Gilles01:21:38354DREAM OF TRAIL SXMM170M193FRA20743218.82
247BARBEDETTE Valérie01:21:40200VERNEUIL ACM124F54FRA16836528.82
248RIBEAUDEAU Stephan01:21:42466M171M194FRA8.81
249JANIN Hubert01:21:46351CARJAM230M195FRA8.81
250BERTHIER Gianibye01:21:50538M25F55FRA8.80
251PARE Pascal01:21:59432SEMONT RUNNING CLUBM231M196FRA8.78
252SEMCZUK Elzbieta01:22:00487ELATHANSE24F56FRA8.78
253TARDY Nicolas01:22:14530SE81M197FRA8.76
254GUEPPOID Grégory01:22:23324SE82M198FRA8.74
255CAUDRON Mathieu01:22:24239SE83M199FRA8.74
256DORIGO Nicolas01:22:26283SE84M200FRA8.73
257BOUCHERON Alain01:22:32217RUNNING NATURE DETENTEM232M201FRA8.72
258CORION Carole01:22:36251SPORTS LOISIRS HARGEVILLEM125F57FRA8.72
259TOURTELIER Sonia01:22:37509M126F58FRA8.71
260DECOTTIGNIES Laurent01:22:48262DECOTTIGNIESSE85M202FRA8.70
261PLANCHE Nicolas01:23:00446M172M203FRA8.67
262TARTRAT Nathalie01:23:33496SE25F59FRA8.62
263MARECHAL PHILIPPE01:23:34191ASB YVELINESM37M204FRA10363118.62
264POUYANNE Paul01:23:37454CODE POUPOUNESE86M205FRA8.61
265CHEVALIER Emilie01:23:41244SE26F60FRA8.60
266BAILE Stéphanie01:23:42197S/L PLAISIR ACM127F61FRA20854158.60
267BOUDOU Isabelle01:23:55220ASB YVELINESM128F62FRA18470608.58
268CHARRON Jean Charles01:24:07542M233M206FRA8.56
269VATIN Marielle01:24:17515SE27F63FRA8.54
270DECOTTIGNIES Yann01:24:30263DECOTTIGNIESSE87M207FRA8.52
271FELIERS Titouan01:24:33301VERSAILLES TRIATHLONCA4M208FRAA60483C8.52
272PALLOT Alain01:24:37428M38M209FRA8.51
273POIZAT Ghislaine01:24:39450M129F64FRA8.51
274CREPIN Delphine01:24:40256SE28F65FRA8.50
275OLIVIER Celine01:24:48424SE29F66FRA8.49
276DUBOIS Alain01:25:11287DUBOISM173M210FRA8.45
277RICOUART Sebastien01:25:19467M174M211FRA8.44
278DUBOIS Frederique01:25:42288DUBOISM130F67FRA8.40
279FORGET Jean-Luc01:27:04303ASB YVELINESM234M212FRA19718888.27
280INGOUF Carole01:27:19345M26F68FRA8.25
281ALLARD Sylvie01:27:21184M27F69FRA8.24
282COUTTET Pierrette01:27:23255M131F70FRA8.24
283LE CHATELLIER Clemence01:27:30376SE30F71FRA8.23
284DELAFORGE Gauthier01:27:31264SE88M213FRA8.23
285KIMBATSA Julien01:27:33356LE SOUFFLE D'ORGERUSM235M214FRA20822618.22
286CHARRON Virginie01:28:03242M132F72FRA8.18
287GAUDILLAT Eric01:28:11311M236M215FRA8.16
288GAUDENS Maxime01:28:41310SE89M216FRA8.12
289LAVALARD Aurélie01:28:50374SPORTS LOISIRS HARGEVILLESE31F73FRA8.11
290GOUVERNEUR Celine01:29:05322M133F74FRA8.08
291LUXI Marie01:29:07395M134F75FRA8.08
292VITRAC Jean-Louis01:29:10521FRONT RUNNERS DE PARISM39M217FRA18181988.07
293HANNA Florence01:29:25331ISSY TRIATHLONSE32F76FRAB25335C8.05
294MARIE Adeline01:30:09401SE33F77FRA7.99
295BEAUFRETON Gwënola01:30:23206MANUEL BEAUFRETONM135F78FRA7.97
296BEAUFRETON Manuel01:30:24207SE90M218FRA7.96
297LEMAITRE Patrick01:30:52384ASB YVELINESM237M219FRA5029247.92
298VUILLEMIN Aude01:31:24523M136F79FRA7.88
299GUTIERREZ Florence01:31:38328M137F80FRA7.86
300MOREL Aurelie01:31:39416M138F81FRA7.86
301AUGAN Elise01:31:48194PAWN CLUBSE34F82FRA7.84
302MESSALATI Sandrine01:31:59409M139F83FRA7.83
303HOVASSE Sabine01:33:11342M140F84FRA7.73
304CAUSSANEL Martine01:33:37240ASB YVELINESM28F85FRA11618167.69
305LAVAL Christophe01:33:38372ASB YVELINESM175M220FRA15818237.69
306LAVAL Judith01:33:42373ASB YVELINESM141F86FRA15868167.68
307LE FLOCH Paul01:34:18377USOBM238M221FRA7.64
308COL Alexia01:34:30248FREE RUNNERS LE CLUBSE35F87FRA7.62
309GALLO Frederic01:34:32308FREE RUNNERS LE CLUBSE91M222FRA17739017.62
310LEIBER Valerie01:34:44381ASB YVELINESM29F88FRA17631917.60
311LHERITIER Dominique01:34:56539SE36F89FRA7.58
312CARON Angele01:36:05237CARJAM142F90FRA7.49
313TAHAROUNT Mohamed01:38:23493KECEFODSE92M223FRA7.32
314DOS SANTOS Leticia01:38:26284KECEFODSE37F91FRA7.31
315BARBOSA BRAS Antonio01:39:51202ASB YVELINESM239M224FRA6468847.21
316DESCHAMPS Mandy01:41:14275SE38F92FRA7.11
317LATOUCHE Arnaud01:41:15371LE PLAISIR DU VIEUXM176M225FRA7.11
318PELISSIER Stephanie01:41:19435M143F93FRA7.11
319JACOB Sandrine01:41:20346ASB YVELINESM210F94FRA19169797.11
320FRANCHET Bérénice01:43:12306M144F95FRA6.98
321ABBOUD Marc01:45:35181CODE POUPOUNESE93M226FRA6.82
322GALLIZIA Lucas01:51:58307JOELLETTE MARCASSINS DU COEURSE94M227FRA6.43
323ALVAREZ Fabien01:55:45186SE95M228FRA6.22
324ALVAREZ Marlene01:55:47187SE39F96FRA6.22
logo_onsinscrit